Главная
Об Управлении
Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Документы
Государственная пошлина
Законодательство и правовое обозрение
Судебная практика
Дачная амнистия
Деятельность арбитражных управляющих
Хозяйственная деятельность
Закупки для государственных нужд
Административные регламенты
Антикоррупция
Ссылки
Приватизация
Нам пишут, нас благодарят!

Полезная информация

Координаты
г. Псков, ул. Металлистов,17
Приёмная (8112) 68-70-02
Факс (8112) 68-70-04
E-mail: 60_upr@rosregistr.ru

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /hsphere/local/home/rppskovr/portalnk.ru/counter.php on line 39
Объявления

День регистратора в Порхове Версия для печати

В актовом зале администрации Порховского района состоялся «День регистратора». Цель мероприятия – налаживание взаимодействия между службами в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, информирование и повышение правовой культуры жителей района.

 

Участие в конференции приняли специалисты Управления Федеральной регистрационной службы по Псковской области, глава Порховского района Виктор СТЕПАНОВ, представители БТИ, главы сельских поселений района, жители города.

В начале встречи были озвучены некоторые показатели работы Порховского отдела Управления за 9 месяцев 2009 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в отделе наблюдается рост всех основных показателей работы:

- на 19 % выросло количество принятых заявлений о проведении регистрационных действий;

- на 54% возросло число выданной информации из Единого государственного реестра прав;

- на 57% увеличилось количество проведенных регистрационных действий;

- на 73% возросла средняя дневная нагрузка на 1 специалиста отдела, осуществляющего функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

 

Начальник отдела по работе в муниципальных образованиях Управления ФРС по Псковской области Инна РУМЯНЦЕВА рассказала участникам «Дня регистратора» о направлениях деятельности ведомства, предстоящих изменениях в его работе.

 

Псковские регистраторы ответили на вопросы граждан – о сроках и порядке проведения регистрационных действий, о мероприятиях  Управлением в связи с завершением 1 марта 2010 года срока бесплатной приватизации гражданами жилых помещений и о том, что «дачная амнистия» продлена до 2015 года.

Последнее обновление ( 27.10.09 г. )
 
© 2004-2010 Отдел информационных технологий и связи УФРС по Псковской области