Главная
Об Управлении
Регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним
Документы
Государственная пошлина
Законодательство и правовое обозрение
Судебная практика
Дачная амнистия
Деятельность арбитражных управляющих
Хозяйственная деятельность
Закупки для государственных нужд
Административные регламенты
Антикоррупция
Ссылки
Приватизация
Нам пишут, нас благодарят!

Полезная информация

Координаты
г. Псков, ул. Металлистов,17
Приёмная (8112) 68-70-02
Факс (8112) 68-70-04
E-mail: 60_upr@rosregistr.ru

Warning: mysql_num_rows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /hsphere/local/home/rppskovr/portalnk.ru/counter.php on line 39
Объявления

Коллегия Управления Версия для печати

Об организации работы по противодействию коррупции

Основной вопрос Коллегии, которая состоялась 17 сентября, касался работы по противодействию коррупции в Управлении. Мероприятия по предупреждению правонарушений коррупционной направленности среди государственных гражданских служащих проводятся с 2005 года. Об этом на коллегии рассказала начальник отдела государственной службы, кадров, защиты государственной тайны, специальной и мобилизационной работы Н. А. Ефремова.

 

Всего за 2005 – 2008 годы в Управлении было проведено: проверок  кандидатов для поступления на федеральную государственную гражданскую службу – 98 человек; мероприятий (бесед) антикоррупционной направленности – 144; служебных проверок – 37. Фактов коррупции не выявлено. За 8 с половиной месяцев 2009 года на предмет  привлечения к административной и уголовной ответственности были проверены 24 гражданских служащих, включая и принятых на временные должности. С ними проведены беседы об ответственности за несоблюдение ограничений и запретов, установленных для гражданских служащих при прохождении государственной гражданской службы.

В  Управлении работает «телефон доверия». За 2008 год на телефон доверия поступило  167 звонков. За 8 месяцев  2009 года на «телефон доверия» поступило 77 звонков. Гражданам даны разъяснения. В целях обеспечения прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении работают «телефон доверия» и форма обратной связи «Антикоррупция».

 

Последнее обновление ( 18.09.09 г. )
 
© 2004-2010 Отдел информационных технологий и связи УФРС по Псковской области